Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
19-san-93,У меня когда я брал Крайзис у меня был Радеон9800 на 128 на минимуме шел без глюков.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3143
*
19-SaN-93
1 авг 2008 в 11:22
BL!NK-182, спасиб што объяснил.У МЯ ЛИЦУХА.
*
19-SaN-93
1 авг 2008 в 11:26
нда насчет кризиса пример не удался...но все современные игры тянет норм асасинс крид,кейн и линч смертники,гирс оф вар,прострит...
*
iStavZev92
1 авг 2008 в 11:31
19-san-93,У меня когда я брал Крайзис у меня был Радеон9800 на 128 на минимуме шел без глюков.
*
SeK31OmAn
1 авг 2008 в 15:58
Nagelfar, но у кого пиратики,не у всех баги есть!
*
k75Oi_Aleks
1 авг 2008 в 17:01
Проблема 100 процентов в драйверах видео карты. Я исправил такой баг. Обновил напрямую с сайта нВидеа. Вопрос по квесту. Кто играл- есть квест если с Гарриком Варикяном (Турианец в комманде) поговорить. Надо убить доктора который органами торгует. Я его убил (кстати Гаррика надо с собой брать) только вот доктор так упорно все отрицал, что закрались сомнения... :dum: Кто проходил этот квест и не убивал доктора - НАПИШИТЕ ПЛИЗ! :ah:
*
Nagelfar
1 авг 2008 в 19:38
SEK31Oman,не спорю,ток читал отзывы за пиратов,многие маются с багами,у одних карта не юзается,у других,как и у меня,оружие не остывает.
*
bespridelOLD
2 авг 2008 в 02:44
Начал второй раз проходить игру, воссоздал полностью свою внешность и сделал кучу фоток на луне с землей на заднем плане, а теперь попытайтесь вспомнить какая еще гама позволит вам это сделать?
*
ArtChery
2 авг 2008 в 06:02
Взял пират взломанную с лицензии. И глюков нет и играть приятно :) наконец то пройду ее гг
*
Fat Mihey
2 авг 2008 в 07:38
k75Oi_Aleks, доктор пытается убежать и все равно получает по башке.
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 07:44
Кто нибудь брал эту игру в сборнике с гридом? Скажите как перевод? То спросил у продавца он сидит нехрена незнает.
*
ArtChery
2 авг 2008 в 09:05
Lord_Nord, да хрен его знает! Как повезет. Но в сборнике я бы не советовал его брать. Он один то на две стороны ложится!
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 10:02
Взял пиратку с патчем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026