Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Также можна скачать здесь www.playground.ru/files/12022/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3143
*
Lord_Nord
4 авг 2008 в 21:07
Плохо что в Fallout3 будет хуже графа и система диалогов.
*
Rakot666
5 авг 2008 в 04:14
Lord_Nord, ну графа в fallout 3 вряд ли будет хуже, betsheda из своих движков умеет все соки выжимать. А насчет диалогов-ну это не совсем диалоговая игра, сюжет особым героизмом никогда не отличался, там не говорят, там делают :nozh:
5 авг 2008 в 04:16 / Rakot666 (1)
*
Darksnow911
5 авг 2008 в 04:23
kytyzov, ты хочешь что бы тебе mass effect на один CD-R/RW записали :smeh: ?! гг
*
DJEVM
5 авг 2008 в 04:45
Lord_Nord, фалоут не трогать, игра на уровень по любому качественная будет и интересная тем более тема не о фалоут есть тема соответствующая
5 авг 2008 в 04:46 / DJEVM (1)
*
k75Oi_Aleks
5 авг 2008 в 05:12
Насчет модуля на пике15 - классическая детская головоломка "китайские башни". Надо всю "пирамидку" с первого шеста пересадить на второй или третий. Решение этой головоломки можно найти в сети или любом советском сборнике головоломок )))
*
k75Oi_Aleks
5 авг 2008 в 05:16
Я лично с нетерпением жду золотое издание, чтобы полностью погрузиться в игру не отвлекаясь на чтение диалогов. Так же с нетерпением жду дополнение Bring down the sky :) как зарегистрированный обладатель лицензии ( :dovolen2: ) имею право скачать его бесплатно. Ну и скажу на последок, что такой кинематографичной игры (не только в плане графики, но и сюжета) я еще не видел. Ну и само собой жду сиквел и триквел )))
*
ArtChery
5 авг 2008 в 06:57
Lord_Nord, конфиг находится не в самой папке с игрой а в Моих Документах,где сохранения,там открой и легко найдешь строчку через поиск. Остальным парням спасибо что лоханули,могли бы просто сказать смысл и как ее решить,а не говорить что она детская! Но слава Богу проблем она не вызвала. Спасибо за огромную помощь! )))
*
DJEVM
5 авг 2008 в 07:03
Это официальный (BioWare Corporation) бесплатный аддон, дополнение к игре Mass Effect: Bring Down the Sky качаем здесь размер файла 309 мб tav.su/8061-mass-effect-bring-down-the-sky.html:Внимание только для анг.лицензии, на пиратскии версии качайте на свой страх и риск.Для правильной работоспособности дополнения нужен Mass Effect Repack Patch v 1.01 то есть патч 1.01 который можете также скачать по ссылкам выше
5 авг 2008 в 07:06 / DJEVM (2)
*
DJEVM
5 авг 2008 в 07:32
Также можна скачать здесь www.playground.ru/files/12022/
*
19-SaN-93
5 авг 2008 в 08:55
УРРРА!!!ЗАПУСТИЛАСЬ!!!k75Oi_Aleks, ОГРОМЕННЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ,И БЕСКОНЕЧНАЯ ТЕБЕ УВАЖУХА!
*
Lord_Nord
5 авг 2008 в 09:42
ArtChery, Да помогло теперь всё чисто! Спасибо за подсказку.
*
Kutu3off
5 авг 2008 в 20:40
Плиз. Кто нить есть из нижнего а? Ну плз. Хачу русик.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026