seem7, нет игра хорошая и вполне проходимая,просто хочу с читами поиграть,но при установке любого трейнера- вылет. При использовании кнопки "тильда" вообще никакой реакции,вот и хочу спросить может у кого идет какой-нибудь код. По поводу кнопки "тильда" там нужно было найти папку и добавить через блокнот надпись,нашел-добавил,реакции вообще нет,консоль не открывается,вот и интересуюсь как запустить игру с кодами. А то что интересно или нет, играть, уж позвольте я сам решу,а вы любезнейшие играйте как хотите! Прошу по существу написать. Спасибо за внимание. :)
Ссылка на пост
7 авг 2008 в 04:55