?! гг
как зарегистрированный обладатель лицензии (
) имею право скачать его бесплатно. Ну и скажу на последок, что такой кинематографичной игры (не только в плане графики, но и сюжета) я еще не видел. Ну и само собой жду сиквел и триквел
4 авг 2008 в 21:07