Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Three14
10 авг 2008 в 21:11
F@NTOM OO7, эти не подходят? KMZH-RG29-3EZ4-73EZ-6RLD // 4TAJ-LLY8-4QK2-D5QK-4RLD // CLV5-ZSKK-SBBN-ASBY-PRLD // QQAA-YFUA-868W-W868-YRLD // KMMV-XE38-ZC36-GZC3-8RLD // Y82J-TBA3-E3AD-AE3A-FRLD // X6X7-ZB5F-RJC8-ARJE-ARLD // 5DTT-N4CS-Z22F-LZ2F-HRLD
10 авг 2008 в 21:14 / Three14 (1)
*
Three14
10 авг 2008 в 21:16
А де азари из команды шляется? это я случайно не ее убил на феросе?
*
k75Oi_Aleks
10 авг 2008 в 21:22
Three.14?, FF - дружественный огонь (урон своим) в игре не поддерживается. А по сюжету с Лиарой намечен секас задолго после Ферроса. Она на корабле небось :)
*
seem7
10 авг 2008 в 21:23
Three.14?, в журнале ведь написано где её искать! Ну если хочешь, то скажу, что надо лететь в созвездие Тау Артемиды, хотя в игре и так есть об этом разговор о выборе куда лететь...
*
F@NTOM OO7
10 авг 2008 в 21:43
Three.14?,тебе тож пасиб что откликнулся. Но это какой-то не такой код какой обычно используется для защиты игр. Там только цифры и эти цифры находятся на задней стороне коробки(где сис. Требования и т.д и т.п) рядом со штрих кодом и начинается код с 2-йки и заканчивается 0-ом . Код 9-ти значный. Посмотри пожалуйста,если есть возможность ;-) .
10 авг 2008 в 21:46 / F@NTOM OO7 (1)
*
-KiD-
11 авг 2008 в 00:04
F@NTOM OO7, 4601546049711 или R82SP-8H8CL-NPE3G-HYF5M
*
Three14
11 авг 2008 в 10:33
а де луна находится? я штурмовика хочу
*
seem7
11 авг 2008 в 12:22
Three.14?, в Местном скоплении ищи Солнечную систему! ;)
*
Graff13
11 авг 2008 в 12:58
Есть патч для него? Дайте ссыль.
*
Three14
11 авг 2008 в 13:16
ну еп!!! схватил баг - пушки не охлаждаются)))
*
seem7
11 авг 2008 в 14:15
Three.14?, попробуй сменить пушку и сразу save//load
*
k75Oi_Aleks
11 авг 2008 в 14:44
F@NTOM OO7, не знаю поможет ли тебе ))) Вот скан моей задницы (задней обложки, а вы пошляки что подумали???), можешь поискать. Такого как ты говоришь - нету. upwap.ru/100094 Вес 650КБ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026