Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Бaйkoff
31 авг 2008 в 06:14
-=Ar2r=-, с помощью лога Да Винчи можно запихнуть в тело измененные файлы кустомизации (файлы финализации при прошивке) и получить некоторый доступ к ФС. Но эт муторно пока и риск есть, так что ждем нормальных флешеров.
*
Discord
31 авг 2008 в 09:09
В обзоре читал, что на ш760 установлена игра Need For Speed: Pro Street, в которую можно играть с использованием акселя, двигая телефоном. Это правда?
*
GL-gluk
31 авг 2008 в 09:14
{WALKMAN}, не поверишь, это так. А в обзоре не написано, что она же лежит в теме загрузок для акселя? ;)
*
Discord
31 авг 2008 в 09:58
GL-gluk, как же я хочу этот телефон:):) только свой продам и добавлю несколько тыщ:)
*
Fantomas24
31 авг 2008 в 12:53
{WALKMAN}, так сильно желать телефон тоже нехорошо, после покупки у тебя возникнут ощущения что тел не оправдал твоих желаний. Хотеть надо в меру.
*
Cir
31 авг 2008 в 13:01
-=Ar2r=-, на 100% уверен что когда ты взял ш810 твой желания оправдались! Может и у него так же.Но хит Есть...
*
Fantomas24
31 авг 2008 в 14:34
Cir, я от Ш810ого многово и не ожидал, можно даже сказать что он превзошол ожидания (но не сразу, гдето через пол года осознал что это за трубень)
*
Discord
31 авг 2008 в 14:54
-=Ar2r=-, я все телефоны так сильно хочу:) когда этот купил через пару дней расстроился:) но потом смирился, уже 8 месяцев прошло:)
*
GL-gluk
31 авг 2008 в 14:58
{WALKMAN}, я когда купил к850 после к700 ничуть не расстроился:) И неделю после этого его почти не выпускал из рук)))
*
Discord
31 авг 2008 в 15:56
Скажите на нём кнопки мягкие и бесшумные или нажимаются с щелчком, как например на ш660?
*
meesha64
31 авг 2008 в 17:08
{WALKMAN}, цыфровые кнопки и мягкие и со щелчком :) а софт кнопки и навикей удобные и довольно мягкие и почти беззвучны!
*
no me
31 авг 2008 в 17:44
Kapkyшa,у каждого его телефон самый лучший :) /давно тел п0ступил в продажу?а то искал не нашёл :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026