) купил П990 за 4,5 тыс, погонял месяцок с ним, весь корпус убил, потом втюхал эту пешку одному придурку за 5 шт. + почти новенький н73 с этого придурка
. Не перевелись ещё дураки на земле Русской...
Наконец пропал глюк-половина игр не сохранялась(правда попробовал только 2).
Просто вставил в комп.комплектний диск там ссылка на СЕУС закачал и следовал инструкциям на мониторе:) Комп. сам всё закачал и установил минут за 10.
2 сен 2008 в 08:18