Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
5 сен 2008 в 07:24
F1reFOx, но ведь насколько я знаю его можно прошить с комплектного диска?
*
anabO1ik
5 сен 2008 в 08:05
Угум, есть немнога трмз, прошивка последняя вроде, в плеере когда другой трек выбираю, особенно когда параллельно песенка играет, и в меню иногда, а остальное шустро работает. Покупал дня три назад, в мвидео, за 12.5 вроде..
*
Discord
5 сен 2008 в 08:08
anabO1ik, блин чето дорого
*
F1reFOx
5 сен 2008 в 11:40
{WALKMAN}, нет с диска прошить нельзя. Тебе понадобиться компьютер, метров пятьдесят трафика и немного терпения, но это уже 2 другую тему. Одно могу сказать точно, что прошивка не такая уж сложная задача как может показаться на первый взгляд.
*
Fantomas24
5 сен 2008 в 11:50
anabO1ik, у нас в м-видео он стоит 12 ровно, щупал его несколько дней назад, там и буду брать наверно (и сразу к СЕУСу присобачу :) )
*
meesha64
5 сен 2008 в 13:19
Rihardo, что W красным мигает незнал, надо будет проверить ;) PS у меня трафа на перепрошифку за 100мб ушло....
*
Discord
5 сен 2008 в 13:56
Ептить 100 мб это много. У меня метр стоит 1.80 и это при том что у меня тариф для интернета
*
F1reFOx
5 сен 2008 в 17:36
{WALKMAN}, да Ну это что то нереально. Вряд ли сто метров будет
*
Rihardo
5 сен 2008 в 21:28
meesha64,я пару раз видел, что ш красным горит и решил что это из за пустого акумулятора потому, что в мануале написано, что это ИНДИКАТОР ЗАРЯДКИ. Вчера чтоб проверить специально посадил ак. , но ничего красного не увидел. Странно! От чего же он мог гореть красным???
*
Rihardo
5 сен 2008 в 21:45
{WALKMAN},я имел ввиду что его можно прошить с помощю диска. Там есть ссылка на СЕУС,нажимаеш ИНСТАЛИРОВАТь,и комп закачивает программу. Потом выбираеш регион,модель телефона и.т.д. Программа сама закачивает нужную прошу.На мониторе вся инфа что делать(типа- нажмите клавишу 5,отпустите клавишу 5 и.т.п.)
*
Fantomas24
6 сен 2008 в 02:11
Вопросик владельцам, ктонить нашол там датчик освещённости? долго разглядывал фоту, так и не нашол.
*
Che27
6 сен 2008 в 02:38
-=Ar2r=-, на дисплее в правом нижним углу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026