Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
13 сен 2008 в 04:25
-=Ar2r=-, ага. В своё время я мечтал о ш850, но за имевшиеся деньги смог взять лишь ш660...
*
Big GreG
13 сен 2008 в 05:51
-=Ar2r=-, не,это не продолжатель Ш580, а его версия в шестом колене.
*
vcdural
13 сен 2008 в 09:21
vigoss, а не залез ли в твой комп какой нить "червячёк" гнилой?;-) Может в нём всё дело? А дрова для самого тела ставяца нормально, без ошибок?
*
Hottaby4
13 сен 2008 в 09:37
как прошить тело?
*
Мятный
13 сен 2008 в 09:43
)(ottaбы4, через seus или da vinchi
*
Hottaby4
13 сен 2008 в 09:45
M.A.S, через setool не шьется?
*
Hottaby4
13 сен 2008 в 09:49
M.A.S, что за da vinchi? Мне вообще конкретно нужно убрать сообщение о ШИФРОВАНИЕ ДАННЫХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ОПЕРАТОРОМ и залить флеш-темы
*
Quality
13 сен 2008 в 10:01
ребят ,скажите пожалуйста ,а если камерой этого тела сфоткать лист форматом а4 с текстом (шрифт14) то при увеличении фото на телефоне будет разборчиво виден текст?
*
Мятный
13 сен 2008 в 10:04
)(ottaбы4, про да винчи смотри в этом разделе seclub.org/forum/index.php?fid=76 , а за шифрование-звони опсосу, это ихние косяки.
*
vigoss
13 сен 2008 в 10:15
vcdural как у меня может быть черяк если явидну только вчера снёс и новую поставил и сразуже антивирь поставил, а про дрова по подробней тело это телефон если да то я не каких драйверов на телефон не устанавливал
*
Fantomas24
13 сен 2008 в 10:31
777sNz, если рукой сильно не будеш трясти, будет видно.
*
Discord
13 сен 2008 в 11:21
Отсрачиваю покупку на конец октября:( трудности а то возникли. Зато к тому времени он подешевеет на 500-1000р. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026