Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:55
Kasatka, типа Kasatka Секлаб, ид номер твой и фото на фоне природы вроде. :kul3:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:56
Amfit@mink@, да на здоровье смейся :-D
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:56
Kasatka, неа не спал :nlo: :-D 4.56 у нас утра.
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:58
Cт@coн, я уже посмотрела аватар :) эт мне Олько Ильина делала :) мну тоже нра :)
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:59
Kasatka, тоже хачу аватар наподобие твоего :ah:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 23:00
Cт@coн, а у нас 01:58 :) / дык ты в 5 утра на работу встаешь? :vosadok:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:01
Kasatka, ага в пять, в шесть на работу выхожу, в 6.15-20 уже на работе ;-)
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:02
Kasatka, пойду Оля в поряд себя приводить :duw: :zerkalo2: :-D
*
Kasatka
17 июн 2009 в 23:04
Cт@coн, ну иди давай :kzh: :smeh: Работу работай :)
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:04
Kasatka, позже зайду :-* :podruzhki: если еще здесь буишь на форуме :kzh:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 23:06
Cт@coн, та я тоже наверн пойду попробую вздремнуть :zevaet: Увидимся :lapa:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:35
Пришел весь такой красивый, опрятный :kot3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026