Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:55
Kasatka, типа Kasatka Секлаб, ид номер твой и фото на фоне природы вроде.
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:56
Amfit@mink@, да на здоровье смейся
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:56
Kasatka, неа не спал
:-D 4.56 у нас утра.
Kasatka
17 июн 2009 в 22:58
Cт@coн, я уже посмотрела аватар
эт мне Олько Ильина делала
мну тоже нра
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:59
Kasatka, тоже хачу аватар наподобие твоего
Kasatka
17 июн 2009 в 23:00
Cт@coн, а у нас 01:58
/ дык ты в 5 утра на работу встаешь?
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:01
Kasatka, ага в пять, в шесть на работу выхожу, в 6.15-20 уже на работе
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:02
Kasatka, пойду Оля в поряд себя приводить
:zerkalo2:
Kasatka
17 июн 2009 в 23:04
Cт@coн, ну иди давай
:smeh: Работу работай
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:04
Kasatka, позже зайду
:podruzhki: если еще здесь буишь на форуме
Kasatka
17 июн 2009 в 23:06
Cт@coн, та я тоже наверн пойду попробую вздремнуть
Увидимся
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:35
Пришел весь такой красивый, опрятный
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2009 в 22:55