Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:08
Kasatka, мне письмо из Рады прислали... Пишут чтоб приезжал спасать... :lol:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:09
Kasatka, всё, Оль, давай цём и я поехала :)
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:09
Oksaxa, разве у нас, у царей может быть мания величия? :rzhu:
*
Streetbor
19 июн 2009 в 16:10
Шkoльниk@@, мне чeл.PEШ.вoпp говорил шо ты больше :alkawi: )))
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:10
Шkoльниk@@, как всё запущено... )))
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:11
Streetbor, seclub.org/forum/goto/8102626/ - он сдал меня? Все... Пишу Указ... "посадить на кол его" :gy:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:11
Streetbor, seclub.org/forum/goto/8102547/ - нет такого смайла :)
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:12
Шkoльниk@@, чем спасал? :lol:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:13
Пойду булаву побольше найду... :lol: без нее в Киев нельзя ехать...
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:13
Oksaxa, ня :strela: :poc: :)
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:15
ща в метро... Пропаду...
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:15
Шkoльниk@@, seclub.org/forum/goto/8102681/ - думаешь тебя туд сразу бить начнут? :lol: Я этого не допущу :tommi: Буду защищать! Как родину! :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026