L!ONNESS, не было повода расстраиваться, это же шутка была. процесс угона долгий и нудный, оно не стоит того. не думал, что ты так остро отреагируешь. нет у меня твоих паролей, можешь спать спокойно ) на всякий случай поменяй их, для успокоения души )
Ссылка на пост
1 сен 2010 в 17:17