Но все же лучше чем вчера, вчера я даже толстовку вечером одевал, хотя на пляж собирался :(
Но все же лучше чем вчера, вчера я даже толстовку вечером одевал, хотя на пляж собирался
Отдохнули хоть от жары. До самых выходных сильного пекла не обещают.
30 июн 2009 в 15:04