Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Vigor2OO4
3 авг 2009 в 10:49
Septim., купи симку мегафона, у них безлимитный тариф есть, 980р в месяц
Septim
3 авг 2009 в 19:51
Vigor2OO4, я лучше немного добавлю и куплю тарелковый интернет с хорошей скоростью.
Интернет по жопорезу убивает нервные клетки.
Vigor2OO4
4 авг 2009 в 05:08
Septim., чем плох такой интернет, он работает только на прием, а через мобилу файлы передавать запаришься, да и разоришься
Septim
4 авг 2009 в 05:29
Vigor2OO4, выходит как обычно - жители юго-запада ходят лесом и ездят на оленях.
Vigor2OO4
4 авг 2009 в 06:56
Septim., да? надо приехать к вам, на оленях покататься
Septim
4 авг 2009 в 17:15
Vigor2OO4, обязательно, но прежде ритуал посвящения - найти дом 12 на м-не. Юность и выйти на остановке "Яшма", двигаясь в сторону Рудничного.
!HEПOKOPHAЯ!
4 авг 2009 в 19:45
Alex31BeL
4 авг 2009 в 20:55
Подскажите пож. На какой окридетованный факультет (чтоб в армию незабрали) в технологе можно перевестись где ненапрягают с учёбой. Учился я на иитусе но учёбу непотянул, я учусь на платке.
Septim
5 авг 2009 в 06:25
!HEПOKOPHAЯ!,
Vigor2OO4
5 авг 2009 в 06:49
Septim., не любитель я квестов, заблудиться не долго
Vigor2OO4
5 авг 2009 в 06:50
SaT
, а кто будет бдить по ночам на границе, что бы я ночью спал спокойно?
Kostap
5 авг 2009 в 12:19
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2009 в 10:49