Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
5 авг 2009 в 12:23
Vigor2OO4, Неужели в г. Губкин ни один провайдер не подлючает к интернету через кабель? :neznaet: // Кабельное телевидение есть у вас?
*
Septim
5 авг 2009 в 12:24
Kostap, прувет. :lapa:
*
Septim
5 авг 2009 в 12:26
Vigor2OO4, все вы такие. Только оленесимуляторы подавай. :-D Можно стратегию устроить. Мулом поле вспахивать буш. :gy:
*
Vigor2OO4
5 авг 2009 в 14:30
Kostap, только через телефон или спутниковую тарелку. есть конечно, слышал слух, что планируют подключать через кабельную сеть, но пока это всего лишь слух
*
Vigor2OO4
5 авг 2009 в 14:31
Septim., как все сложно. у меня на работу аллергия )))
*
Kostap
5 авг 2009 в 22:06
Vigor2OO4, давно бы уже тарелку купил...
*
Vigor2OO4
6 авг 2009 в 06:09
Kostap, мне она не пойдет, на передаче файлов разоришься
6 авг 2009 в 06:09 / Vigor2OO4 (1)
*
Vigor2OO4
6 авг 2009 в 09:31
Kostap, решил свою проблему? :kompolom:
*
Kostap
6 авг 2009 в 13:45
Vigor2OO4, решил только что переустановкой всей системы... :vindy: По другому никак не шло... Обновление скачал, которое на форуме увидел, так стало еще хуже... Синий экран смерти вылазил :mertvec: Решил снести все :neznaet: Сейчас все ок работает :kul3:
*
Deidra
7 авг 2009 в 19:13
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/8554100/ - какую проблему? :-D
*
Kostap
8 авг 2009 в 02:04
Deidra, :privet: Компьютер сломан был у меня...
*
slo-mo
8 авг 2009 в 08:21
Vigor2OO4, Привет.нужна помощь.ищу двух людей из белгородской области.поселок ровеньки.ряднов дмитрий анатольевич и ильченко дмитрий.друзья армейские.помоги чем сможешь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026