Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
8 авг 2009 в 08:29
slo-mo, я даже не знаю, где этот поселок находится :pardon:
*
Vigor2OO4
8 авг 2009 в 08:29
Deidra, привет :privet: опять на минутку заскочила? )))
*
Kostap
8 авг 2009 в 18:28
Vigor2OO4, сюда в последнее время мало кто на дольшее время заходит :( :neznaet:
*
Kostap
9 авг 2009 в 08:12
:vsempr:
*
Septim
9 авг 2009 в 08:15
Kostap, прувет. :preved:
*
slo-mo
9 авг 2009 в 15:33
Vigor2OO4, ну вдруг услышишь где нибудь или окажешься там.очень надо.друзья всё таки армейские
*
Kostap
10 авг 2009 в 08:02
Septim., :privet: Как жизнь твоя?
*
Kostap
10 авг 2009 в 08:04
slo-mo, :darov: Тут Белгородцев мало в теме почему-то сидит :neznaet: Ты не пробовал поискать их на специальных для этого сайтах, типо одноклассников? Думаю там проще будет тебе найти :druzhba:
*
Septim
11 авг 2009 в 06:09
Kostap, все идет по плану. :) А как сам? *оперативность мой конек. :-D
*
slo-mo
11 авг 2009 в 08:38
Kostap, пробовал.и в контакте пробовал.вот теперь тут ищу
*
Cents
11 авг 2009 в 09:03
Кто нибудь есть из прохоровки?или был там кто?
*
Азалис
12 авг 2009 в 04:54
Дейдра:privet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026