Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Кто нибудь есть из прохоровки?или был там кто?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Vigor2OO4
8 авг 2009 в 08:29
slo-mo, я даже не знаю, где этот поселок находится
Vigor2OO4
8 авг 2009 в 08:29
Deidra, привет
опять на минутку заскочила?
Kostap
8 авг 2009 в 18:28
Vigor2OO4, сюда в последнее время мало кто на дольшее время заходит
:neznaet:
Kostap
9 авг 2009 в 08:12
Septim
9 авг 2009 в 08:15
Kostap, прувет.
slo-mo
9 авг 2009 в 15:33
Vigor2OO4, ну вдруг услышишь где нибудь или окажешься там.очень надо.друзья всё таки армейские
Kostap
10 авг 2009 в 08:02
Septim.,
Как жизнь твоя?
Kostap
10 авг 2009 в 08:04
slo-mo,
Тут Белгородцев мало в теме почему-то сидит
Ты не пробовал поискать их на специальных для этого сайтах, типо одноклассников? Думаю там проще будет тебе найти
Septim
11 авг 2009 в 06:09
Kostap, все идет по плану.
А как сам? *оперативность мой конек.
slo-mo
11 авг 2009 в 08:38
Kostap, пробовал.и в контакте пробовал.вот теперь тут ищу
Cents
11 авг 2009 в 09:03
Кто нибудь есть из прохоровки?или был там кто?
Азалис
12 авг 2009 в 04:54
Дейдра:privet:
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2009 в 08:29