Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Principial
18 авг 2009 в 17:22
Vigor2OO4, в самом Белом и был.Проездом
*
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 06:17
Principial, давно я там не был, вроде на призывной пункт меня туда возили в последний раз :puh:
*
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 06:17
Kostap, ау, ты живой? говорят у вас там свиной грип обнаружили
*
Principial
20 авг 2009 в 06:29
Под Белгородом поросенок простудился
*
kontrist33
20 авг 2009 в 10:09
приветствую город- побратим белгород ну и область тоже )
*
kontrist33
20 авг 2009 в 10:09
Vigor2OO4, дарова модерация !!! ;-) ;)
*
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 11:14
Koнтpиcт, здарова, ты там в чате не закис еще? )))
*
Сладкая Йя
20 авг 2009 в 18:00
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/8665049/ - а тебе что тож ремонт нужен? =))
*
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 18:42
Cлaдkaя Йя, да, не помешает )))
*
Kostap
21 авг 2009 в 14:16
Vigor2OO4, :privet: Да живой вроде бы... Как сам?
*
Vigor2OO4
21 авг 2009 в 15:02
Kostap, :darov: еще не знаю, в понедельник скажу :smeh:
*
Kostap
21 авг 2009 в 15:36
Vigor2OO4, а почему именно в понедельник? Что такое? Пьянствуешь либо? :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026