Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
21 авг 2009 в 18:03
Kostap, не, дела, в понедельник все скажу, что бы не сглазить ;)
*
Сладкая Йя
22 авг 2009 в 05:07
Vigor2OO4, ну запоминай.. Н.Оскол, ул.Ленина,номер тока точно не знаю ))) / моя подруга в Губкине живет
*
Vigor2OO4
22 авг 2009 в 08:23
Cлaдkaя Йя, я думал ты ремонтом занимаешься :ah: )))
*
Сладкая Йя
22 авг 2009 в 15:14
Vigor2OO4, шутишь штоль? я тока разобрать его могу )))
*
INnferNO
22 авг 2009 в 17:50
Cлaдkaя Йя, :glaza:
*
Сладкая Йя
22 авг 2009 в 18:40
!NnferNO, дорогой, шо с тобой? )))
*
Vigor2OO4
22 авг 2009 в 21:14
Cлaдkaя Йя, вместе мы справимся :lol:
*
INnferNO
23 авг 2009 в 06:21
Cлaдkaя Йя, все чОтко :ok: :gg:
*
INnferNO
23 авг 2009 в 10:12
Cлaдkaя Йя, осваиваешься?
*
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 15:15
!NnferNO, та ужо освоилась) чтобы я без тя делала? :obnimki:
*
INnferNO
23 авг 2009 в 16:17
Cлaдkaя Йя, так бы в чате и сидела :gg:
*
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 18:14
Vigor2OO4, это тогда ужо не ремонт получится :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026