Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Vigor2OO4
21 авг 2009 в 18:03
Kostap, не, дела, в понедельник все скажу, что бы не сглазить
Сладкая Йя
22 авг 2009 в 05:07
Vigor2OO4, ну запоминай.. Н.Оскол, ул.Ленина,номер тока точно не знаю
/ моя подруга в Губкине живет
Vigor2OO4
22 авг 2009 в 08:23
Cлaдkaя Йя, я думал ты ремонтом занимаешься
)))
Сладкая Йя
22 авг 2009 в 15:14
Vigor2OO4, шутишь штоль? я тока разобрать его могу
INnferNO
22 авг 2009 в 17:50
Cлaдkaя Йя,
Сладкая Йя
22 авг 2009 в 18:40
!NnferNO, дорогой, шо с тобой?
Vigor2OO4
22 авг 2009 в 21:14
Cлaдkaя Йя, вместе мы справимся
INnferNO
23 авг 2009 в 06:21
Cлaдkaя Йя, все чОтко
:gg:
INnferNO
23 авг 2009 в 10:12
Cлaдkaя Йя, осваиваешься?
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 15:15
!NnferNO, та ужо освоилась) чтобы я без тя делала?
INnferNO
23 авг 2009 в 16:17
Cлaдkaя Йя, так бы в чате и сидела
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 18:14
Vigor2OO4, это тогда ужо не ремонт получится
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2009 в 18:03