Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 18:15
!NnferNO, угу
Vigor2OO4
23 авг 2009 в 18:17
Cлaдkaя Йя, все получится, не переживай, у меня уже есть опыт по этой части
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 18:42
Vigor2OO4, Есть опыт говоришь.. Ну я тож кое-что умею гг надеюсь у нас всё получится
Vigor2OO4
24 авг 2009 в 07:59
Cлaдkaя Йя, почти договорились
Kostap
25 авг 2009 в 00:59
Vigor2OO4,
seclub.org/forum/goto/8696468/
- ну и как? С чем позздуравить?
Vigor2OO4
25 авг 2009 в 09:17
Kostap, ни с чем, облом вышел
Kostap
6 сен 2009 в 11:37
Куда все пропали?
Vigor2OO4
6 сен 2009 в 13:30
Kostap, да ты тоже не часто заходишь))) привет
Kostap
6 сен 2009 в 22:28
Vigor2OO4, в последние дни все время с подругой проводил... Уже ночью когда от нее приезжал, заходил сюда, а тут новых сообщений ноль
Вот и сейчас только от нее приехал и решил зайти
Kostap
6 сен 2009 в 22:29
Vigor2OO4, как дела у тебя? Жениться не надумал еще?
Vigor2OO4
7 сен 2009 в 03:00
Kostap, женись, не надо будет ночью уезжать от нее
а мне еще рано, мамка не разрешает
:lol:
Vigor2OO4
15 сен 2009 в 08:38
Kostap, был сегодня у вас, не привычно после нашего тихого городка
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2009 в 18:15