Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 18:15
!NnferNO, угу :vzdoh:
*
Vigor2OO4
23 авг 2009 в 18:17
Cлaдkaя Йя, все получится, не переживай, у меня уже есть опыт по этой части :lol:
*
Сладкая Йя
23 авг 2009 в 18:42
Vigor2OO4, Есть опыт говоришь.. Ну я тож кое-что умею гг надеюсь у нас всё получится )))
*
Vigor2OO4
24 авг 2009 в 07:59
Cлaдkaя Йя, почти договорились )))
*
Kostap
25 авг 2009 в 00:59
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/8696468/ - ну и как? С чем позздуравить? :)
*
Vigor2OO4
25 авг 2009 в 09:17
Kostap, ни с чем, облом вышел :neangel:
*
Kostap
6 сен 2009 в 11:37
Куда все пропали? :neznaet:
*
Vigor2OO4
6 сен 2009 в 13:30
Kostap, да ты тоже не часто заходишь))) привет :darov:
*
Kostap
6 сен 2009 в 22:28
Vigor2OO4, в последние дни все время с подругой проводил... Уже ночью когда от нее приезжал, заходил сюда, а тут новых сообщений ноль :( Вот и сейчас только от нее приехал и решил зайти :)
*
Kostap
6 сен 2009 в 22:29
Vigor2OO4, как дела у тебя? Жениться не надумал еще? :druzhba:
*
Vigor2OO4
7 сен 2009 в 03:00
Kostap, женись, не надо будет ночью уезжать от нее ))) а мне еще рано, мамка не разрешает :kovyr: :lol:
*
Vigor2OO4
15 сен 2009 в 08:38
Kostap, был сегодня у вас, не привычно после нашего тихого городка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026