Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Principial
18 авг 2009 в 17:22
Vigor2OO4, в самом Белом и был.Проездом
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 06:17
Principial, давно я там не был, вроде на призывной пункт меня туда возили в последний раз
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 06:17
Kostap, ау, ты живой? говорят у вас там свиной грип обнаружили
Principial
20 авг 2009 в 06:29
Под Белгородом поросенок простудился
kontrist33
20 авг 2009 в 10:09
приветствую город- побратим белгород ну и область тоже )
kontrist33
20 авг 2009 в 10:09
Vigor2OO4, дарова модерация !!!
;)
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 11:14
Koнтpиcт, здарова, ты там в чате не закис еще?
Сладкая Йя
20 авг 2009 в 18:00
Vigor2OO4,
seclub.org/forum/goto/8665049/
- а тебе что тож ремонт нужен?
Vigor2OO4
20 авг 2009 в 18:42
Cлaдkaя Йя, да, не помешает
Kostap
21 авг 2009 в 14:16
Vigor2OO4,
Да живой вроде бы... Как сам?
Vigor2OO4
21 авг 2009 в 15:02
Kostap,
еще не знаю, в понедельник скажу
Kostap
21 авг 2009 в 15:36
Vigor2OO4, а почему именно в понедельник? Что такое? Пьянствуешь либо?
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2009 в 17:22