Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
DEZODORATOR
9 июл 2010 в 20:56
Анекдот в тему про дороги, которая здесь интенсивно начало развиватся. Да и это понятно. Достало потому что всех:-(. Ну так вот: Путин прибывает в очередной регион с рабочей поездкой. Едет из аэропорта и думает: "Чего люди жалуются на плохие дороги и пробки? Вот я уже за восемь лет всю Россию объехал, и дороги везде замечательные, и в пробке ни разу не стоял..."
*
klimofficial
9 июл 2010 в 21:31
§=SER}!{=§, ага, а у нас, сотрудников "автодора", ваще всё путём :dovolen: гГ..
*
klimofficial
9 июл 2010 в 21:32
Mинka, seclub.org/forum/goto/11453958/ - ну вот, видишь, виноват мэр, а не мы, доблестные автодорцы :dovolen: :gg:
*
Mинka
10 июл 2010 в 06:16
Kostap, а ты не слышал что мэр напивается постоянно там,и его каждую неделю возят в больницу,не помню точно в какую,чтобы кровь очистить.Вот и сдавайте доноры кровь для очень больных людей,а потом не известно кто ей пользуется.Даже говорили что ОН раз так напился что голый лазил по кафе
*
Mинka
10 июл 2010 в 06:17
даже говорили что это всё было в интернете,правда я не нашла,может не там искала
*
klimofficial
10 июл 2010 в 07:48
Mинka, seclub.org/forum/goto/11476567/ - при чистке крови донорскую не используют. Своя плазма выкачивается, прожигается и обратно закачивается :zagruz:
*
Sacura88
11 июл 2010 в 13:24
мда :glaza:
*
PARAZiTTT
12 июл 2010 в 05:30
KLimoff©, :porukam:
*
klimofficial
12 июл 2010 в 08:47
PaRaZiTTT, :pozhali: :pivo:
*
Kostap
12 июл 2010 в 20:52
§=SER}!{=§, seclub.org/forum/goto/11475176/ - точно. А дороги у нас просто ужасны. ПозаВчера на ОЭМКовской трассе поймал здоровую яму, погнул себе диски. Вот и пришлось их раскатывать ехать + развал-сход. Тясяча рублей улетела :(
*
Kostap
12 июл 2010 в 20:56
Mинka, seclub.org/forum/goto/11476567/ - вот это да :glaza: Это для меня реально НОВОСТЬ :glaza: Неужели это все правда? Завтра в интернете посмотрю на работе, может найду чего по этому поводу. Если найду, ссылки обязательно кину :)
*
klimofficial
12 июл 2010 в 21:21
Kostap, seclub.org/forum/goto/11496823/ - ну во, а наши доблестные дорожники, в лице меня, щас в Сочах наяривают :rabochij: :koktel: :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026