!MPER@TOR777, вот про асфальт прошу не надо. Едешь на машине, аж плакать хочется. Жалко свою машину. Ямы такие, что не сравнятся ни с одним лежачим полицейским. А какие у нас зимой дороги были, так лучше вовсе не видеть.
!MPER@TOR777, я слышал в новостях, что выделены миллиарды рублей на строительство дорог в Белгороде, но это только там. Приедешь к нам, оставишь ходовку, узнаешь
Самое бесит то, что наш мэр издал указ, в котором он приказал выпилить все тополя в городе. За место них сажает яблони и тому подобное. Белгородцы, забудьте про рынки. Через пару-тройку лет у нас можно собрать урожай бесплатно. Город скоро превратится в сад-колхоз
всем привет,читала ваши рассуждения на счёт дорог,полностью согласна что дороги ужасные.Мой муж работает в такси,и из за таких ям на дорогах тратит кучу денег на ремонт машины.Только всё хорошо сделал,опять пора делать.А у нас на микро машины ездеют через двор потому что за домом даже пешком если идти можно ноги переломать.А мэр только и знает что деньги в кафе пропивать,все даже знают это кафе
Kostap, как едешь на авторынок по левой стороне оно,после овощной базы,не далеко от автотрейда.Там ещё возле здания как летнее кафе,на стенах написано шашлык,и всякое такое.Здание коричневого цвета
5 июл 2010 в 01:16