!MPER@TOR777, ты думаешь к приезду президента объявят всеобщую мобилизацию безработных? чиновники все это делают в первую очередь для себя, если бы они старались для города, то не ждали бы приезда важной шишки и раньше сделали дороги. помню к нам Ельцин приезжал, так спешили дороги отремонтировать, что заложили все канализационные люки и ж/д переезды, после его отъезда асфальт выдалбливали, люки искали
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11409912/ - при чем тут мобилизация безработных? ПОРЯДОК в городе и около него такой наводят, что все удивляются. Знаешь куда бы мог уйти асфальт, если бы не сделали этих дорого и не приехал бы президент? Да знаешь, что тут и говорить... А что бы удивить "его" еще больше начали строительство Ледового дворца, обещали меньше чем за полтора года открыть. Вообщем плюсов тож хватает...
!MPER@TOR777, кстати в одной из газет Старого Оскола, по понятным причинам не буду называть название, написано следующее: "Даже территория, прилегающая к аэропорту, приведена в порядок: убрали мусор, вывезли кучи застывшего бетона... пусть знают, какой наш город ухоженный и цветущий!"
Только почему до приезда президента этого сделать наши власти не могли. Я бы на месте президента не сообщал бы куда еду и посмотрел бы как все в реальности происходит. Думаю он был бы в а.... от происходящего.
Посмотрев правде в глаза, у нас не осталось нормальных дорог. Яма на яме. Залатают они ямы на неделю, они снова появляются. Едешь на машине, а ее аж жалко, когда попадаешь в яму. Отключают свет с 0.30 до утра, экономят блин, только на чем? Зато к приезду президента, пусть хоть на один день, но город будет сверкать. А на следующий день все пойдет заново
Kostap, согласен, что если бы он не приезжал бы, нифига никто и пальцем не пошевелил. А на счет "президент не предупреждал бы" это бред. Я на 200% уверен, что он очень хорошо знает, как, где и что твориться. Просто закрывает глаза. Иногда для десятков телекамер, он может высказать претензии какому-либо чиновнику и все... Вообщем ерунда это все... Обман общества так сказать...
Kostap, кстати, меня тоже очень раздражает, когда дорожники латают асфальт. Очень нелепо. Зато сейчас, в окрестностях города и в самом городе, асфальт на высоте. За свою жизнь такого здесь не видел... Мож как будешь проезжать, сам убедишься:-)... Подняли на 15-20см. А вот на счет освещения улиц, вам везет больше, у нас уже в 23-30 все гаснет:(
30 июн 2010 в 17:47