Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
30 июн 2010 в 17:47
!MPER@TOR777, ты думаешь к приезду президента объявят всеобщую мобилизацию безработных? ))) чиновники все это делают в первую очередь для себя, если бы они старались для города, то не ждали бы приезда важной шишки и раньше сделали дороги. помню к нам Ельцин приезжал, так спешили дороги отремонтировать, что заложили все канализационные люки и ж/д переезды, после его отъезда асфальт выдалбливали, люки искали )))
30 июн 2010 в 18:06 / Vigor2OO4 (1)
*
Vigor2OO4
30 июн 2010 в 17:48
Sacura88, молодец, совсем взрослой стала :) осталось тебя замуж выдать :svadba: )))
30 июн 2010 в 17:48 / Vigor2OO4 (1)
*
Kostap
1 июл 2010 в 03:48
Vigor2OO4, что-то у нас в теме все наровят свадьбу сыграть )))
*
klimofficial
1 июл 2010 в 04:27
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11409912/ - :rabochij: :pilotidiot: :ha:
*
!MPER@TOR777
2 июл 2010 в 04:32
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11409912/ - при чем тут мобилизация безработных? ПОРЯДОК в городе и около него такой наводят, что все удивляются. Знаешь куда бы мог уйти асфальт, если бы не сделали этих дорого и не приехал бы президент? Да знаешь, что тут и говорить... А что бы удивить "его" еще больше начали строительство Ледового дворца, обещали меньше чем за полтора года открыть. Вообщем плюсов тож хватает...
*
Kostap
2 июл 2010 в 23:33
!MPER@TOR777, кстати в одной из газет Старого Оскола, по понятным причинам не буду называть название, написано следующее: "Даже территория, прилегающая к аэропорту, приведена в порядок: убрали мусор, вывезли кучи застывшего бетона... пусть знают, какой наш город ухоженный и цветущий!"
*
Kostap
2 июл 2010 в 23:35
Только почему до приезда президента этого сделать наши власти не могли. Я бы на месте президента не сообщал бы куда еду и посмотрел бы как все в реальности происходит. Думаю он был бы в а.... от происходящего.
*
Kostap
2 июл 2010 в 23:39
Посмотрев правде в глаза, у нас не осталось нормальных дорог. Яма на яме. Залатают они ямы на неделю, они снова появляются. Едешь на машине, а ее аж жалко, когда попадаешь в яму. Отключают свет с 0.30 до утра, экономят блин, только на чем? Зато к приезду президента, пусть хоть на один день, но город будет сверкать. А на следующий день все пойдет заново
*
Sacura88
4 июл 2010 в 05:33
Vigor2OO4, ага осень хосю! :ah: :svadba:
*
!MPER@TOR777
4 июл 2010 в 10:45
Kostap, согласен, что если бы он не приезжал бы, нифига никто и пальцем не пошевелил. А на счет "президент не предупреждал бы" это бред. Я на 200% уверен, что он очень хорошо знает, как, где и что твориться. Просто закрывает глаза. Иногда для десятков телекамер, он может высказать претензии какому-либо чиновнику и все... Вообщем ерунда это все... Обман общества так сказать...
*
!MPER@TOR777
4 июл 2010 в 10:48
Kostap, кстати, меня тоже очень раздражает, когда дорожники латают асфальт. Очень нелепо. Зато сейчас, в окрестностях города и в самом городе, асфальт на высоте. За свою жизнь такого здесь не видел... Мож как будешь проезжать, сам убедишься:-)... Подняли на 15-20см. А вот на счет освещения улиц, вам везет больше, у нас уже в 23-30 все гаснет:(
*
klimofficial
4 июл 2010 в 13:33
Не надо про асфальт :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026