Vigor2OO4, при чем тут, как ты выражаешься, людей "замордуют"? Нет, лучше без работы сидеть, да? Ты видел бы какое состоянию асфальтного покрытия дорог было в самом городе и около, вообще ужас. Зато сейчас, не узнать. Что за границей. Мы и не думали, что тут такое будет. Красоту наводят. Да мне лично пофиг на его приезд. Зато людям хорошо от этого. Пусть хоть эти зажравшиеся чиновники пошевелятся. Сделают что-то для города, а не для себя. Да и людям вовремя зарплату отдали... Вот как.
27 июн 2010 в 07:14