Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
KLimoff©, ничего особенного. Я просто об этом сообщил, что-то не понравилось?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Sacura88
27 июн 2010 в 07:14
Vigor2OO4, хи, :smeh2: ню :ah: сами просили!)
*
!MPER@TOR777
27 июн 2010 в 17:09
Vigor2OO4, при чем тут, как ты выражаешься, людей "замордуют"? Нет, лучше без работы сидеть, да? Ты видел бы какое состоянию асфальтного покрытия дорог было в самом городе и около, вообще ужас. Зато сейчас, не узнать. Что за границей. Мы и не думали, что тут такое будет. Красоту наводят. Да мне лично пофиг на его приезд. Зато людям хорошо от этого. Пусть хоть эти зажравшиеся чиновники пошевелятся. Сделают что-то для города, а не для себя. Да и людям вовремя зарплату отдали... Вот как.
*
!MPER@TOR777
27 июн 2010 в 17:11
KLimoff©, ничего особенного. Я просто об этом сообщил, что-то не понравилось?
*
klimofficial
27 июн 2010 в 21:11
!MPER@TOR777, :glaza: я разве сказал, что мне что-то не понравилось??? Какой-то ты агрессивный :(
*
Kostap
28 июн 2010 в 04:42
Sacura88, seclub.org/forum/goto/11359487/ - да у меня все по старенькому. Работаю, веселюсь, отдыхаю :)
*
Sacura88
28 июн 2010 в 20:51
Kostap, молочинка!))
*
Kostap
29 июн 2010 в 04:41
Sacura88, ну а что еще делать? Жара установилась просто ужас. :zharko: Только и остается на речку ехать
*
Kostap
29 июн 2010 в 04:42
Sacura88, на работе под вентилятором умираешь сидеть. В офисе жарко все равно :zharko: :(
*
Sacura88
29 июн 2010 в 07:53
Kostap, ну да!) а у мя времени нет!(
*
Kostap
29 июн 2010 в 12:29
Побыстрее бы день закончился и на речку :zharko:
*
Sacura88
30 июн 2010 в 12:15
Ура я устроилась на работу!))))
*
Kostap
30 июн 2010 в 14:44
Sacura88, поздравляю. Кем устроилась?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026