Анекдот в тему про дороги, которая здесь интенсивно начало развиватся. Да и это понятно. Достало потому что всех:-(. Ну так вот: Путин прибывает в очередной регион с рабочей поездкой. Едет из аэропорта и думает: "Чего люди жалуются на плохие дороги и пробки? Вот я уже за восемь лет всю Россию объехал, и дороги везде замечательные, и в пробке ни разу не стоял..."
Kostap, а ты не слышал что мэр напивается постоянно там,и его каждую неделю возят в больницу,не помню точно в какую,чтобы кровь очистить.Вот и сдавайте доноры кровь для очень больных людей,а потом не известно кто ей пользуется.Даже говорили что ОН раз так напился что голый лазил по кафе
§=SER}!{=§, seclub.org/forum/goto/11475176/ - точно. А дороги у нас просто ужасны. ПозаВчера на ОЭМКовской трассе поймал здоровую яму, погнул себе диски. Вот и пришлось их раскатывать ехать + развал-сход. Тясяча рублей улетела
Mинka, seclub.org/forum/goto/11476567/ - вот это да Это для меня реально НОВОСТЬ Неужели это все правда? Завтра в интернете посмотрю на работе, может найду чего по этому поводу. Если найду, ссылки обязательно кину
9 июл 2010 в 20:56