Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
14 июл 2010 в 09:54
господи... :papa:
*
Podruga87
14 июл 2010 в 09:56
:gyy: вот и встретились два влюблённых сердца :gyy:
*
Vigor2OO4
14 июл 2010 в 09:58
Podruga87, ну что за пошлость :atata: как ты могла такое подумать )))
*
Podruga87
14 июл 2010 в 10:04
Vigor2OO4, я и не думала,увидела и сразу пальцы печатать это стали :hz: :gyy: убегаю,жду твоей помощи :podmig2:
*
Vigor2OO4
14 июл 2010 в 10:07
Podruga87, надейся, верь и жди :smeh:
*
Kostap
15 июл 2010 в 05:32
Дмитрию Медведеву не дали конфетку, но рассказали про свиней и квадратный метр жилья за десять тысяч рублей. :strela: www.kavicom.ru/news-view-6696.html )))))))))
*
l©©©®l
15 июл 2010 в 18:33
Здрасьте.
*
Mинka
17 июл 2010 в 10:01
Kostap, я читала в интернете
*
Sacura88
17 июл 2010 в 20:44
:vsempr: :podmig2:
*
Sacura88
17 июл 2010 в 20:44
Kostap, приветик :vbanke:
*
Kostap
18 июл 2010 в 20:54
Mинka, seclub.org/forum/goto/11527988/ - а где не помнишь? Блин стало очень интересно. Кинь ссылку если найдешь :)
*
Kostap
18 июл 2010 в 20:54
Sacura88, :privet: :flag2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026