Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Kostap
18 июл 2010 в 20:56
Наше руководство видимо все
Кто был на базе отдыха Металлург, тот видел состояние и вид Угарова, который призы вручал победителям по футболу
Mинka
21 июл 2010 в 13:50
Kostap, на belg.ru вроде
Next5 ya
21 июл 2010 в 18:58
Vigor2OO4
22 июл 2010 в 15:30
народ, ау, в запое что ли
Podruga87
22 июл 2010 в 15:35
Vigor2OO4, и кто асю сказал вернёт?я же жду
Sacura88
23 июл 2010 в 15:29
Kostap, как ти?
Kostap
24 июл 2010 в 06:09
Sacura88, привет, да вроде бы ничего. Работаем, отдыхаем. Ты как?
Kostap
24 июл 2010 в 06:10
Vigor2OO4,
seclub.org/forum/goto/11567609/
- какой там в запое? По такой жаре пить нельзя
Опасно
Vigor2OO4
24 июл 2010 в 14:38
Podruga87, я уже забыл про нее. напоминать надо
Vigor2OO4
24 июл 2010 в 14:39
Kostap, да не скажи, я смотрю народ как пил, так и пьет
Podruga87
24 июл 2010 в 14:44
Vigor2OO4, смотри мне
:gyy:
Vigor2OO4
24 июл 2010 в 15:11
Podruga87, ага, ты мне по угрожай
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июл 2010 в 20:56