Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Kostap, как ти?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
18 июл 2010 в 20:56
Наше руководство видимо все :kruzhki: Кто был на базе отдыха Металлург, тот видел состояние и вид Угарова, который призы вручал победителям по футболу :)
*
Mинka
21 июл 2010 в 13:50
Kostap, на belg.ru вроде
*
Next5 ya
21 июл 2010 в 18:58
:privet:
*
Vigor2OO4
22 июл 2010 в 15:30
народ, ау, в запое что ли )))
*
Podruga87
22 июл 2010 в 15:35
Vigor2OO4, и кто асю сказал вернёт?я же жду :plaksa:
*
Sacura88
23 июл 2010 в 15:29
Kostap, как ти?
*
Kostap
24 июл 2010 в 06:09
Sacura88, привет, да вроде бы ничего. Работаем, отдыхаем. Ты как?
*
Kostap
24 июл 2010 в 06:10
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11567609/ - какой там в запое? По такой жаре пить нельзя :nenado: Опасно :zharko:
*
Vigor2OO4
24 июл 2010 в 14:38
Podruga87, я уже забыл про нее. напоминать надо
*
Vigor2OO4
24 июл 2010 в 14:39
Kostap, да не скажи, я смотрю народ как пил, так и пьет :alkawi:
*
Podruga87
24 июл 2010 в 14:44
Vigor2OO4, смотри мне :wlep: :gyy:
*
Vigor2OO4
24 июл 2010 в 15:11
Podruga87, ага, ты мне по угрожай :mafija:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026