Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Podruga87
24 июл 2010 в 15:22
Vigor2OO4, :jazyk: ты правда уже открыл?
*
Kostap
25 июл 2010 в 08:17
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11582654/ - я так воздерживаюсь от всего этого. По такой жаре пить невозможно. Народ вижу, как пил, так и пьет. Потом в воду охлаждаться. По состоянию на прошлый понедельник в Старом Осколе уже утонуло 15 человек, а за весь прошлый год 16. Печальная статистика. Почти все они были пьяны. Делаем вывод.
*
Kostap
25 июл 2010 в 15:56
Podruga87, seclub.org/forum/goto/11582969/ - ты про что имеешь ввиду? :neznaet:
*
Vigor2OO4
25 июл 2010 в 17:40
Podruga87, да :jazyk:
*
Vigor2OO4
25 июл 2010 в 17:41
Kostap, у нас так же, много тонет, даже на трезвую голову. хоть водоемы закрывай ))
*
Sacura88
25 июл 2010 в 18:55
Kostap, да так же!)
*
Podruga87
25 июл 2010 в 18:55
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11591547/ - а чего тогда не даёшь? :plaksa:
*
Podruga87
25 июл 2010 в 18:56
Kostap, seclub.org/forum/goto/11590721/ - это наше секретное дело из трёх букв :brovi: :preved:
25 июл 2010 в 18:56 / Podruga87 (1)
*
Vigor2OO4
26 июл 2010 в 01:47
Podruga87, ха, не мужское дело давать :brovi:
*
Kostap
26 июл 2010 в 16:11
Podruga87, ох уж ваши секреты )))
*
Podruga87
26 июл 2010 в 16:53
Kostap, :ura2: он мне дал :jahu: он супер-пупер :dovolen:
26 июл 2010 в 16:54 / Podruga87 (1)
*
Vigor2OO4
27 июл 2010 в 01:40
Podruga87, точно похолодает, это первый раз когда ты мне не угрожаешь расправой :nus: )))
27 июл 2010 в 01:40 / Vigor2OO4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026