Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11582654/ - я так воздерживаюсь от всего этого. По такой жаре пить невозможно. Народ вижу, как пил, так и пьет. Потом в воду охлаждаться. По состоянию на прошлый понедельник в Старом Осколе уже утонуло 15 человек, а за весь прошлый год 16. Печальная статистика. Почти все они были пьяны. Делаем вывод.
24 июл 2010 в 15:22