Андрюх, дурдом сейчас везде
Ну может быть когда-нибудь это и произойдет
вот адрес на web версию входа в клуб seclub.org/cgi-bin/main.cgi
Я сейчас вот решил свою CMS написать, чем сейчас и занимаюсь.
:neznaet: Заброшено все
18 авг 2010 в 12:49