Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
18 авг 2010 в 12:49
Kostap, я думал только у нас тут дураки, оказывается у вас тоже клоуны есть :kloun: с чем эта экономия связана, раньше же не было такого
*
Kostap
18 авг 2010 в 16:19
Vigor2OO4, не знаю. Но мое мнение, как и мнение всего народа - это отмыв денег. Самое интересное: происходит отключение света. Власти экономят и тут же бьют тревогу о росте преступности. Да по такой мгле не видишь на шаг вперед порой :( Андрюх, дурдом сейчас везде
*
Kostap
18 авг 2010 в 16:21
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11761977/ - я все Wеb версию сайта жду. Сам бы мог помочь в ее создании. Да вот только видимо никому это не интересно. А это был бы уже неплохой портал :kul3: Ну может быть когда-нибудь это и произойдет :neznaet:
*
Vigor2OO4
19 авг 2010 в 05:52
Kostap, :sekret: вот адрес на web версию входа в клуб seclub.org/cgi-bin/main.cgi
19 авг 2010 в 05:53 / Vigor2OO4 (1)
*
Kostap
19 авг 2010 в 16:47
Vigor2OO4, и что ж там хорошего? Попадаешь все равно на форум вап, надо сделать полноценный сайт :neznaet: Я сейчас вот решил свою CMS написать, чем сейчас и занимаюсь. :)
*
Kostap
19 авг 2010 в 16:48
Vigor2OO4, а те наброски я видел. Ты заметил там даже в копирайтах стоит 2008 год ))) :neznaet: Заброшено все :(
*
Vigor2OO4
19 авг 2010 в 18:30
Kostap, брошено, да и ладно. мне вообще не понравилось, что сделали, серо и неудобно.. сайт все таки ориентирован на пользователей телефонов, с компа в принципе тоже не плохо, не хватает конечно дополнительных тегов и явы
*
Vigor2OO4
19 авг 2010 в 18:31
Kostap, CMS какого плана, на что похоже будет?
*
Kostap
20 авг 2010 в 05:17
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11771883/ - просто напросто если бы существовала WEB-версия сайта, то его посещаемость я более чем уверен повысилась бы в разы :)
*
Kostap
20 авг 2010 в 05:20
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11771899/ - CMS у меня своя будет, почему она должна быть на что-то похожа? Сейчас вот модуль форума на нее пишу...
*
Kostap
20 авг 2010 в 05:21
Vigor2OO4, а вообще в планах сделать CMS, чтобы там была не только WEB, но и WAP-версия....
*
Vigor2OO4
22 авг 2010 в 12:40
Kostap, а почему нет, все они на что-то похоже отчасти. помню ты фузионом интересовался.. пиши сначала web, потом уже прикрутишь wap
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026