Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:22
Vigor2OO4, У нас ОсколНет в последнее время скорость все больше и больше устанавливает :kul2:
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:24
Kostap, сразу видно, где цивилизация ))) у нас 2мб потолок и то, не везде тянут оптоволокно. мне сказали в этом году не ждать
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:27
Vigor2OO4, у ОсколНета сейчас максимальная скорость 30 Мбит. mix.oskol.ru/stranitsa/dlya-fizicheskikh-lits У меня на работе как раз максимальная скорость...
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:29
Kostap, мне кажется и 10мб хватит с полна. сча посмотрю, что у вас вкусного предлагают
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:31
Vigor2OO4, ну у меня за эти деньги был интернет в 3 Мбита, это просто они увеличивают скорость постоянно и сейчас она уже составила у меня 10 Мбит. С торрентов скачивание идет на скорости 1.3 Мб/сек. Фильм скачиваю за 5-7 минут... :kul3:
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:31
Vigor2OO4, да там безлимитные тарифы по-моему все вкусненькие :)
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:32
Kostap, вкусные и дорогие ))) нормально, статический IP даже бесплатно дают :kul:
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:35
Vigor2OO4, ну не знаю. Уж 789 рублей можно платить
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:38
Kostap, я бы на 6мб сел, по цене нормально как раз
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:42
Vigor2OO4, ну может скоро до вас такое дойдет???
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:45
Kostap, ваша контора? вряд ли, надеюсь на оптику в следующем году
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:46
Vigor2OO4, а ты сейчас как в нете то сидишь???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026