Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:49
Kostap, модем USB купил, безлимт от МТС, скорость никакая
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:54
Vigor2OO4, а какую он то выдает? Ни разу ни тестил... У нас компания билайн 3G-интернет запустила. У вас подобного нет? Говорят ничего...
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 15:00
Kostap, нет унас 3G, об этом только мечтать можно. стабильно выдает да 50кбит/с, редко когда 25кбайт/с поднимается. муть одним словом
*
Kostap
29 авг 2010 в 15:01
Vigor2OO4, ну это точно, по каким-нибудь сайтам, на которых туча рекламы или картинок не полазиешь толком... :(
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 15:09
Kostap, у меня АС стоит, режет практически все ненужное, плюс я иногда подстраиваю, добавляю адреса. так что от рекламы не страдаю ;)
*
Kostap
29 авг 2010 в 15:20
Vigor2OO4, ну а баннеры, те же сделанные на флеш, они заставляют страницу дольше грузиться :neznaet:
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 15:22
Kostap, все схвачено, флеш не грузится, пока не активируешь ее. с этим проблем нет ;)
*
Kostap
29 авг 2010 в 15:26
Vigor2OO4, о оно как у тебя. Ты видимо чистый текст просто грузишь???
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 15:27
Kostap, да, графика мне не нужна. на сайтах, где часто бываю, в кеш все загоняю :) я даже к другу когда прихожу, у него интернет нормальный, графику сразу вырубаю
*
Kostap
29 авг 2010 в 18:33
Vigor2OO4, ну не знаю, у меня она всегда включена, без нее я считаю никак :neznaet:
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 18:38
Kostap, с такими скоростями это понятно. может и бы включил ))) компу апгрейд делаю, завтра мне железо привезут :kompolom: так влом все разбирать и ставить, потом винду переставлять. она у меня с январских праздников стоит и не кашляет. но как говорится надо, фотошоп 5й еле тянет, про 3D вообще молчу, сразу тормоза идут
*
Kostap
29 авг 2010 в 20:07
Vigor2OO4, привезут? А что сам донести не смог? ))) Я так сейчас, как переехал вообще на ноутбуке стареньком работаю и молчу )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026