Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Kostap
29 авг 2010 в 14:22
Vigor2OO4, У нас ОсколНет в последнее время скорость все больше и больше устанавливает
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:24
Kostap, сразу видно, где цивилизация
у нас 2мб потолок и то, не везде тянут оптоволокно. мне сказали в этом году не ждать
Kostap
29 авг 2010 в 14:27
Vigor2OO4, у ОсколНета сейчас максимальная скорость 30 Мбит.
mix.oskol.ru/stranitsa/dlya-fizicheskikh-lits
У меня на работе как раз максимальная скорость...
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:29
Kostap, мне кажется и 10мб хватит с полна. сча посмотрю, что у вас вкусного предлагают
Kostap
29 авг 2010 в 14:31
Vigor2OO4, ну у меня за эти деньги был интернет в 3 Мбита, это просто они увеличивают скорость постоянно и сейчас она уже составила у меня 10 Мбит. С торрентов скачивание идет на скорости 1.3 Мб/сек. Фильм скачиваю за 5-7 минут...
Kostap
29 авг 2010 в 14:31
Vigor2OO4, да там безлимитные тарифы по-моему все вкусненькие
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:32
Kostap, вкусные и дорогие
нормально, статический IP даже бесплатно дают
Kostap
29 авг 2010 в 14:35
Vigor2OO4, ну не знаю. Уж 789 рублей можно платить
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:38
Kostap, я бы на 6мб сел, по цене нормально как раз
Kostap
29 авг 2010 в 14:42
Vigor2OO4, ну может скоро до вас такое дойдет???
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:45
Kostap, ваша контора? вряд ли, надеюсь на оптику в следующем году
Kostap
29 авг 2010 в 14:46
Vigor2OO4, а ты сейчас как в нете то сидишь???
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2010 в 14:22