я даже к другу когда прихожу, у него интернет нормальный, графику сразу вырубаю
компу апгрейд делаю, завтра мне железо привезут
так влом все разбирать и ставить, потом винду переставлять. она у меня с январских праздников стоит и не кашляет. но как говорится надо, фотошоп 5й еле тянет, про 3D вообще молчу, сразу тормоза идут
Я так сейчас, как переехал вообще на ноутбуке стареньком работаю и молчу
29 авг 2010 в 14:49