А для написания программного кода этого с головой хватает.
Ты там не программируешь?
seclub.org/forum/goto/1042687/
пипец ты сволочь безнравственная
кто забанит, тот такой же
P.S. Ога, у меня другое понятие о дружбе.
29 авг 2010 в 20:34