Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
1 сен 2010 в 17:17
L!ONNESS, ну и правильно, зачем тебе это знать, только расстраиваться ))) гуляет и пусть гуляет )))
*
Kostap
2 сен 2010 в 16:23
Vigor2OO4, о как получается. )))
*
Vigor2OO4
3 сен 2010 в 07:48
Kostap, расстроился?
*
Kostap
4 сен 2010 в 13:59
Vigor2OO4, по какому поводу то я должен был расстроиться??? :neznaet:
*
Vigor2OO4
5 сен 2010 в 08:39
Kostap, по поводу угнанных паролей, вон как Аленка тебя заругала ))
*
lionness
5 сен 2010 в 18:41
Vigor2OO4, Аленка и тебя за это ругала, но чот не особо ты расстроился ))) до сих пор не уверена, что у тебя нет паролей от моей аськи и аккаунта на секлабе
*
Vigor2OO4
5 сен 2010 в 19:02
L!ONNESS, не было повода расстраиваться, это же шутка была. процесс угона долгий и нудный, оно не стоит того. не думал, что ты так остро отреагируешь. нет у меня твоих паролей, можешь спать спокойно ) на всякий случай поменяй их, для успокоения души )
*
Kostap
7 сен 2010 в 04:06
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11888984/ - да уж, нас наругаешь )))
*
Vigor2OO4
7 сен 2010 в 05:33
Kostap, да, смысла в этом нет. надо бить сразу... по рукам )))
*
Kostap
7 сен 2010 в 09:18
Vigor2OO4, тоже не вариант :neznaet:
*
Vigor2OO4
8 сен 2010 в 10:06
Kostap, не по голове же бить, вбивать, что чужие пароли угонять не хорошо :admin: )))
*
Kostap
8 сен 2010 в 12:39
Vigor2OO4, да я уже про эти пароли то и забыл :druzhba: Ты там как поживаешь то???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026