Далеко она от парка аттракционов?
у нас 2 парка, старый (возле пруда) и новый, рядом с новым тоже площадь есть им. Пушкина. там не знаю, будут ли мероприятия, должны быть вроде.. в газете писали что все на Ленина будет, там и места побольше, езжай на Ленина. площадь Пушкина не люблю, у меня с ней связаны неприятные ассоциации
15 сен 2010 в 10:38