Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
15 сен 2010 в 10:38
Kostap, на площади им. Ленина, в 21:00 салют, в 21:30 начнется дискотека
*
Kostap
15 сен 2010 в 14:15
Vigor2OO4, Андрюх, а где эта улица Ленина находиться? Забыл :ah: Далеко она от парка аттракционов? :neznaet:
*
Vigor2OO4
15 сен 2010 в 18:29
Kostap, на ул. Ленина ))) у нас 2 парка, старый (возле пруда) и новый, рядом с новым тоже площадь есть им. Пушкина. там не знаю, будут ли мероприятия, должны быть вроде.. в газете писали что все на Ленина будет, там и места побольше, езжай на Ленина. площадь Пушкина не люблю, у меня с ней связаны неприятные ассоциации :smeh:
*
Kostap
18 сен 2010 в 10:33
Vigor2OO4, это что за ассоциации то такие??? :neznaet:
*
Kostap
18 сен 2010 в 10:33
Vigor2OO4, вот на Ленина я скорее всего со своей и поеду... ;)
*
Vigor2OO4
21 сен 2010 в 14:36
Kostap, да по работе старой. я не знаю, может пойду схожу на площадь, особо не тянет. все как всегда будет, скучно
*
Vigor2OO4
24 сен 2010 в 13:01
Kostap, зашел на сайт, по быстрому кодировку поправил, только при написании все равно она кривая. в БД я не полезу, лень =))
*
Kostap
29 сен 2010 в 19:05
Vigor2OO4, да зря ты так :)
*
Vigor2OO4
30 сен 2010 в 13:53
Kostap, сайт свое отработал, пусть покоится с миром :smeh:
*
Kostap
1 окт 2010 в 07:49
Vigor2OO4, да ну что ты говоришь??? Работал бы дальше. Кстати, сколько за хостинг платишь то???
*
Vigor2OO4
1 окт 2010 в 16:35
Kostap, как там можно работать, если до поддержки не достучишься? она там вообще никакая, даже оплатить проблема. 6 американских рублей платил. новый сайт поставить не долго, позже что нибудь сделаю, на новом двиге
*
Next5 ya
2 окт 2010 в 06:48
Привет всем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026