Chevelle | SEclub.org
Chevelle
Все новые
Всего сообщений: 14
*
Ben Nington
ts 8 янв 2008 в 23:14
Chevelle
Христианское трио из Чикаго. Группа основана в 1995 году. С начале своего существования состояла исключительно из родных братьев. Играют пост-гранж. Дискография: Point #1 (1999), Wonder What"s Next (2002), This Type Of Thinking (Could Do Us In)(2004), Vena Sera (2007)
*
Ben Nington
ts 8 янв 2008 в 23:15
Также смотрим сюда ru.wikipedia.org/wiki/Chevelle и сюда www.peoples.ru/art/music/rock/chevelle/
*
Phobia
8 янв 2008 в 23:21
Слушал последний их альбом. Что-т не очень.. Вокал не очень понравился. Да кстати, в группе вроде как осталось только два человека..
*
Ben Nington
ts 8 янв 2008 в 23:36
имхо, лучший альбом This Type Of Thinking. а вокал нормальный, не хуже, чем у тех же Breaking Benjamin и Red (сейчас в плейлисте все трое присутствуют, сравниваю). кстати, насчет того, что их двое осталось не слыхал, уходил один, но они взяли другого гитариста.
8 янв 2008 в 23:45 / Ben Nington (1)
*
h@nter_X
8 янв 2008 в 23:53
раньше слушал...ничо так...мы с корешем их щавель называли)) слабоватая муза...
*
Phobia
8 янв 2008 в 23:54
Ну я просто предыдущие альбомы достать не смог, поэтому особо судить не могу.. Но слышал про группу много.. Особенно удивило что они выступали на Ozzy Fest вместе с Cradle of Filth, Manson"ом и прочей дьявольщиной=)
*
Изверг
8 янв 2008 в 23:56
Phobia, o-o-o,кpэдлы...Значит,группа стоящая...
*
Ben Nington
ts 9 янв 2008 в 00:04
h@nter_X, молодцы, что называли, название так и переводится ))) насчет слабоватости я могу поспорить, музыка качественная. и если для тебя она не достаточно тяжела - уж извини, направление такое, каждому свое.
*
Ben Nington
ts 9 янв 2008 в 00:06
Phobia, да они христианскими зовутся, скорее всего, только из-за того, что на христианском лейбле пишутся... как и P.O.D. впрочем...
*
No comment
9 янв 2008 в 00:11
:apl: неплохая группа! Сейчас уже месяца два как раз в плейере слушаю их,жаль что только один альбом есть:(
*
Phobia
9 янв 2008 в 00:14
Ben Nington, тут ты прав. Если все песни будут только на "Божественную тему", то группу мало кто будет слушать.. Так со всеми христианскими группами. Но все-таки и у P.O.D., и у "Щавеля" большая часть песен как раз на эту тему..
*
Ben Nington
ts 9 янв 2008 в 00:22
Phobia, тем не менее мне они от этого меньше нравиться не начинают. Все таки советую поискать Chevelle, и обратить внимание на такие песни как Comfortable Liar, Closure, The Red, The Clincher, Still Running... да их куча.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024