Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века. | SEclub.org
Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века.
Все новые
да просто ДПшники сами себя загоняют в угол .... накручивая, что жизнь не удалась!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 02:17
Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века.
Итак: На данный момент учёные утверждают, что Депрессия к 2020 годам , займёт 2-ое место списка "смертельных болезней" в мире. Пока что 1 место держит с/с (инфаркт, инсульт и т.д.), а Рак на 2-ом месте. Придлогаю разобрать все нюансы как таковой болезни.
*
Lyasa
9 янв 2008 в 04:23
Эль Toмми, ДВИЖЕНИЕ ЭМО ликвидировать надо!!!!! они снйчас больше всего подвержены суицидам :nozh:
*
BoySKaUT
9 янв 2008 в 04:39
Lyasa, их нужно истреблять как тараканов) /Ну а как бороться? Главное не доводить себя до депрессии. Побольше позитива и добрых мыслей. :) Чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом и общаться с друзьями:-]
*
TepaГepц
9 янв 2008 в 04:48
Убивать никого не нужно. Убедить, но это сложно, но и оправдано. BoySKAut прав, нужно чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом и общаться с друзьями :)
*
Lyasa
9 янв 2008 в 05:09
да просто ДПшники сами себя загоняют в угол .... накручивая, что жизнь не удалась!!!!
*
Lyasa
9 янв 2008 в 05:13
вчера у меня волосы дыбом все зашевилились!!! :vis: :razmaz: пообщалось с ЭМО-девочкой... она мне так растрактовала их теорию, шо3,14сец прям!!!!!!! :vis: типа, убивая себя они спасают мир от ненужных людей... и прочее... а ДП у них из-за их песен, стиля.... и прочего :suicid: дала мне песенку послушать!! чета-там нажми на курок... ля-ля-ля... застрели себя... :suicid: нормально??? и как после такого не впасть в ДП???
*
TepaГepц
9 янв 2008 в 06:09
Lyasa, вытягивать их надо из этой идиотской субкультуры. Насчёт ненужных людей они ой как ошибаются, я б конечно высказался насчёт ненужных людей и т.п. Но меня в бане зажарят за разжигание :demon:
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:02
Убивать Эмо? Да они и сами с собой расправятся. Это Накручиная ДП, которая затрагивает массовые неурядици. ДП- это не просто растроится и поплакать, ДП-это ощущение замкнутости, без выходности и отчаяние :chit: Сейчас постараюсь объяснить себя :strela:
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:10
Депрессия- это состояние организма в повседневных нагрузках и истощение жизненных приоритетов. Пораждается фактором психического раздрожения, за ним следуют массовые стрессы> нервозность> агресия> безнадёжность> ДЕПРЕССИЯ= МЫСЛИ И ПОСТУПКИ (суицид)
9 янв 2008 в 07:12 / Эль Toмми (1)
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:16
"Нажми на курок, убей себя" исполняет Эмо-группа из Москвы : мне даже доводилась видеть клип" Это вспомогательные Депресанты . Тоесть мы говорим - есть дым, будет и огонь. Скажем жизненные ценности- это пирог ДП, а вишенка на пироге это и есть вспомогалы.
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:22
От чего же появляется ДП? Ответ: мы существа разумные, но так же и приоблодаем звериными инкстинктами. Тобиж "само-сохранение (выживание)" , проявление агрессии (лудшая защита- наподение). Соответственно эти качества и должны нас застовлять жить, НО...
9 янв 2008 в 07:24 / Эль Toмми (1)
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:28
НО: мы социально защищены- милиция, С.П., Пожарники, Дверные замки, и т.д и т.п. + мы снобжены всеми бытовыми услугами. Само-сохр. Остаётся в человеке и бурлит. Появляется Илюзия "начинаем накручивать сами себя- а вдруг". Вот вам и зародыш СТРЕССА.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024