Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века. | SEclub.org
Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века.
Все новые
Всего сообщений: 210
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:32
Агрессию запрещенно по закону проявлять, поэтому и приходится срыватся на близких - опять же : она уходит на полку к само-сохр. Но и близким это надоедает. Накого переключаемся? На самих себя. Увы это и есть 2-ой порок - НЕРВОЗНОСТЬ. Едим дальше.
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:41
Так же мы потпитываемся ежедневными псих-факторами : семейные неурядици, карьерные/учебные стрессы, дела любовные, смерть близких и сама же Илюзия "пережиток той или иной ситуации, несущиствовавшей в реальности" . Вот вам и пороки ДП и самого Суицида...
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:47
Суицид- убиение самого близкого человека, тоби ж себя (замкнутость и потеря жизненного пути) . "Если сказать, что самоубийство- это слабость, то гриппующего назовём- лентяем!"© ... . Поэтому я и придлогаю расценивать ДП, Как болезнь... Она её и является.
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 07:55
Свежий воздух и впрямь помогает, но не всем. Я получил двойку в школе- вышел, прогулялся всё в норме. У меня умер друг - увы прогулка не помогла [ситуации разные бывают и порой даже пазитив для больного ДП, Будет Негативом]. / Продолжаем тему :pasiba:
*
Lyasa
9 янв 2008 в 08:00
Эль Toмми, нажми на курок - это вроде оригами поют.. такие уроды... и клип депресивный.. девушка утоплась, этот застрелился... и что смотрит щас молодежь??? вот ЭТО они идеализируют!!!!! ужОс... :glaza:
*
Эль Toмми
ts 9 янв 2008 в 08:08
Lyasa, да, да, да! Точно они, не мог вспомнить название группы . Помнь ток что чего-то японское. 4 или 5 пацаноф. :suicid: Мы сами себя гоним в жизненый тупик :nevozm: :zasyp:
*
Lyasa
9 янв 2008 в 08:17
Эль Toмми, да ну нафик... я вот писала тут , что с ЭМОй пообщалась ))) так сама чуть :idiot: с ума не сошла )))
*
Antoniosoulfly
24 янв 2008 в 07:27
А какие есть методы для борьбы с депрессией?Я слышал о том, что если не спать 48часов, то она проходит, проводились такие исследования!
*
Mopгypт
24 янв 2008 в 11:54
-Soulfly-, если не спать 48 часов, то точно получишь депрессию. Ну а самый по-моему верный способ избавится от депрессии, это переоценка своих жизненных устремлений.
24 янв 2008 в 11:54 / Mopгypт (1)
*
Appleko
24 янв 2008 в 14:22
Чтобы победить депрессию и эмо нужно победить в себе негативные эмоции и все будет :ok: На тех же примерах: получил 2 - ерунда, не смертельно, ее можно исправить, кто-то умер - умирают все, от этого никуда не уйти и т.д и т.п... Поменьше эмоций на ветер
*
Эль Toмми
ts 26 янв 2008 в 01:35
Меньше эмоций на ветер© ... Пример: я растался со своею. Сестра: ой да ладно, тоже мне горе, она тебе не нужна пф! ... Год спустя- поссорилась со своим, я ей: ой, да ладно тебе. Тоже мне горе... Вывод: нельзя расценивать ситуацию,не побывав в ней :strela:
*
Эль Toмми
ts 26 янв 2008 в 01:39
Да и даже если прочувствовать вкус ДП , тяжело понять эмоциональность человека в данный момент: тоби ж эмоциональное состояние не подвласно рассуждению и ""советам"" ... Был у меня интересный случай . Так получилось, что встретилось 4-е человека :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024