Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
HusT
29 мар 2009 в 14:12
CyberTronics, это у вас. У нас вообще незаметно.
*
CyberTronics
29 мар 2009 в 14:43
gtx260 216sp palit sonic www.gerakaina.lt/new/product_info.php?products_id=579592 235". Дешевле чем 4870 512mb. Если б они столько стоили летом....
*
KelleRDroiD
29 мар 2009 в 14:51
CyberTronics, у нас самая дешевая жтх260 245" (8400р) www.knsneva.ru/vcd-21120-2-292448/goodsinfo.html
*
CyberTronics
29 мар 2009 в 15:00
Keller-87, по фото смахивает на очередной обрезок от палит.
*
Krokodilius
29 мар 2009 в 15:07
Народ посоветуйте за скока можн этот комп продать: мать ASUS P5VD2-VM; Core 2 Duo E6320 (1.86)/4mb кэш/1066 шина; память samsung DDR-2 4Gb pc-6400; видео Radeon HD3650 512mb; винтч. 80гб и 320гб; монитор обычный 17"" LG; Акустика 2.1
*
KelleRDroiD
29 мар 2009 в 15:09
CyberTronics, вот еще одну нашел сп216 polaris.ru/descriptions/18/r418668.html чем дальше тем дороже :( барыги цены не собираются снижать
*
MS6OO
29 мар 2009 в 15:11
Krokodilius, На 18 может вытенет.
*
Krokodilius
29 мар 2009 в 15:13
ms6OO, пасиб премерно так и расчитывал
*
CyberTronics
29 мар 2009 в 15:14
Keller-87, думаю тоже снизят скоро. Ведь гтх285 у вас уже упала до нашего уровня. П.С. Цены смотрю по иксмемори.
*
HeaDKiLL007
29 мар 2009 в 16:34
Krokodilius, имхо выше 400" не продать те его бу. По крайней мере у нас. 15тыс красная цена имхо
*
HusT
30 мар 2009 в 07:23
Krokodilius, я бы и 15 не дал. Самое нормальное здесь это винт и возможно память. Остальное хлам.
*
Smeh666
11 апр 2009 в 17:20
Народ скажите сколько сейчас стоит процессор е 6850 (2 ядра)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026