Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
HusT
27 апр 2009 в 08:07
Kichez, 5000-65000.
*
caliostra
28 апр 2009 в 14:03
За сколько можно купить и стоит ли он того edifier s550
*
KelleRDroiD
28 апр 2009 в 14:10
caliostra, в спб примерно 16 килорублей, стоит того или нет должен сам для себя решить. . . на вкус и цвет товарищей нет
*
caliostra
28 апр 2009 в 14:15
Keller-87, у нас ток под заказ по предоплате за 17500, с похожими х-ми ввк 15000 .
*
KelleRDroiD
28 апр 2009 в 14:22
caliostra, я б лучше взял рессивер и к нему акустику докупал.
*
HusT
28 апр 2009 в 14:33
caliostra, вот уж ВВК лично я бы точно не стал брать.
*
caliostra
28 апр 2009 в 15:33
HusT, ладно пусть соседи вешаются . Возму edifier
*
KelleRDroiD
28 апр 2009 в 15:38
caliostra, акустика хорошая, давненько читал обзоры про нее и похожие из этой серии. :offtopik:
*
HeaDKiLL007
7 мая 2009 в 09:22
Наконец то я дождался привоза видео мощнее 9800 :) эт 285 :rzhu: Только кто ее у меня купит за 360 баков :(
*
CyberTronics
9 мая 2009 в 11:18
Headkill-OO7, разве 360 это много? Отличная цена за новую с гарантией.
*
HeaDKiLL007
9 мая 2009 в 13:09
CyberTronics, может это и не много, но продать ее очень проблематично будет... Да и 99 проц что так и не найду клиента на нее ;)
*
CyberTronics
9 мая 2009 в 13:14
Headkill-OO7, почему проблематично?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026