Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
HusT
27 апр 2009 в 08:07
Kichez, 5000-65000.
caliostra
28 апр 2009 в 14:03
За сколько можно купить и стоит ли он того edifier s550
KelleRDroiD
28 апр 2009 в 14:10
caliostra, в спб примерно 16 килорублей, стоит того или нет должен сам для себя решить. . . на вкус и цвет товарищей нет
caliostra
28 апр 2009 в 14:15
Keller-87, у нас ток под заказ по предоплате за 17500, с похожими х-ми ввк 15000 .
KelleRDroiD
28 апр 2009 в 14:22
caliostra, я б лучше взял рессивер и к нему акустику докупал.
HusT
28 апр 2009 в 14:33
caliostra, вот уж ВВК лично я бы точно не стал брать.
caliostra
28 апр 2009 в 15:33
HusT, ладно пусть соседи вешаются . Возму edifier
KelleRDroiD
28 апр 2009 в 15:38
caliostra, акустика хорошая, давненько читал обзоры про нее и похожие из этой серии.
HeaDKiLL007
7 мая 2009 в 09:22
Наконец то я дождался привоза видео мощнее 9800
эт 285
Только кто ее у меня купит за 360 баков
CyberTronics
9 мая 2009 в 11:18
Headkill-OO7, разве 360 это много? Отличная цена за новую с гарантией.
HeaDKiLL007
9 мая 2009 в 13:09
CyberTronics, может это и не много, но продать ее очень проблематично будет... Да и 99 проц что так и не найду клиента на нее
CyberTronics
9 мая 2009 в 13:14
Headkill-OO7, почему проблематично?
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2009 в 08:07