mozoos, а разве он уже вышел? А вообще ЛяБри - он и в Африке ЛяБри. Хороший, но весьма однообразный вокалист. В ДТ он отлично вписывается, но слушать его еще где-то особого желания нет.
DREAM THEATER отправятся в студию в январе /// John Petrucci из DREAM THEATER на церемонии вручения наград Long Island Music Hall Of Fame объявил о том, что группа "уже совсем скоро" назовет имя нового ударника. "У нас были прослушивания несколько недель назад и мы начнем работу в студии по записи нового альбома в январе. Это будет непросто. Мы были одной группой с Майком 25 лет и его уход был огромным шоком и жестоким разочарованием для всех нас. Но мы решительно смотрим в будущее!"
Killkillkill, не просто сессионщик. Они запишут с ним новый альбом. А там глядишь и Майк решит вернуться.. И что решит группа, непонятно. Надеюсь, вернут "блудного сына". ДТ без Портного - не ДТ.
Amba, Эх.. надо было просто действительно взять перерыв на пару лет, как Майк и предлагал. У всех есть сольники, у всех есть сайд-проекты.. Потом бы вернулись отдохнувшими и записали очередной шедевр. А так.. даже если новый альбом будет хорош, это будет уже не тот ДТ, который я люблю
23 сен 2010 в 18:00