страх у стоматологического кабинета | SEclub.org
страх у стоматологического кабинета
Все новые
лeoнeтa, ))) А я когда был очень-очень маленький, тож боялся и из кабинета бегал. // Всё предельно просто - бывать чаще у стоматолога на осмотре, а не когда уже кариес замучает. Поверь, со временем, привыкнешь. И страхи пройдут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
лeoнeтa
ts 9 янв 2008 в 20:46
страх у стоматологического кабинета
я очень боюсь лечить зубы.даже убегала из кресла.если ли способы лечения при которых ничего не слышешь и не видишь?страх ужасный.думаю это из-за боли,которую испытала на приёме у врача.
*
Lyasa
9 янв 2008 в 21:58
лeoнeтa, если тока анестезия молотком по голове ))) :zub:
*
*
Lyasa
9 янв 2008 в 22:02
лeoнeтa, ну это все дурацкие шутки были ))) на самом деле просто не зацикливайся... щас такая анестезия :kul:
*
*
Kиeвлянka:
10 янв 2008 в 01:19
лeoнeтa, как же можно не лечить зубы? Про анестезию сказать не могу, не знаю, но не бояться боли ты должна себя заставить сама, нужно просто вовремя посещать стоматолога, лечить кариес пока зуб ещё не начал болеть.
*
=ДимOsя=
10 янв 2008 в 01:52
страшно...
10 янв 2008 в 01:54 / =ДимOsя= (1)
*
Lyasa
10 янв 2008 в 12:41
Kиeвлянka:, точно!!! пока еще не болит... :zub: а то потом болит... да плюс страх перед походом к стоматологу :zamerz: ваще ужас выходит :yy:
*
Дмб2OO8вecнa
10 янв 2008 в 12:53
Вот я предпочитаю туда не ходить пока зуб не заболит!:-)
*
манящая
10 янв 2008 в 13:20
Пока не болит ))) бывает зуб может разрушиться и без боли и потом тебе его никто не спасет :pardon2: // Лучше посещать врача каждые пол года, дешевле выйдет :gyy:
*
WXGA
10 янв 2008 в 22:28
я думаю тему надо переименовать в "страх перед медицинским вмешательством" ,ведь многие просто укола бояться,помните мультик про бегемота? :ispug: секлуб
*
SmoKe
10 янв 2008 в 22:37
лeoнeтa, ))) А я когда был очень-очень маленький, тож боялся и из кабинета бегал. // Всё предельно просто - бывать чаще у стоматолога на осмотре, а не когда уже кариес замучает. Поверь, со временем, привыкнешь. И страхи пройдут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024